mastera.kg autotime.kg

Только что опубликовано

Результаты прошлых турниров

 

Фоточемп 2017  «Интерпретация»

Чемпион / золото
Болот Исабеков

Серебро
Наргиза Маматкулова

Бронза
Алёна Мур

Звезда года
Наталья Чумакова  и
Юрий Громов
Особый приз жюриБолот Исабеков
за «Правдивая ложь»
PRO nomination SILVERВиктор Клейменов
за «Приятное ожидание»
PRO nomination BRONZE
Светлана Кая 
за «Живи настоящим»
Номинация «Символизм»
Наргиза Маматкулова
за «Джаз»
Номинация «Эстетика»
Алена Мур
за «Зависть»
Номинация «Абстракция»
Азирет Кадыров «Хокку»
и Алексей Осипов «Хокку»

Полный отчет обо всех призерах 2017.


Фоточемп 2016  «Modern Life»

Чемпион / золото
Илья Южаков

Серебро
Геннадий Закиров

Бронза
Болот Исабеков

Звезда года
Илья Южаков
Особый приз жюриЕвгений Чистяковза серию
Номинация «Геометрия»Павел Большаков
«Диджей»
Номинация «Символизм»Марат Касмалиев «Лайк»
Номинация «Эстетика»Илья Южаков
«Игры Престолов»
Номинация «Абстракция»Илья Южаков«Сэлфи»
Приз зрительских симпатийЕлена Кливец «Кофе-брейк»
Полный отчет обо всех призерах 2016.



Фоточемп 2015  «Кино»

Чемпион / золото
Нигина Ташматова
одна из работ
Серебро
Павел Большаков
одна из работ
Бронза
Майя Данн
одна из работ
Звезда года
Светлана Кая,
Болот Исабеков
одна из работ
одна из работ
Особый приз жюриAlex Skachkovодна из работ
Лучшая интерпретацияРашид Садыков
«Мимино»
Лучший фото-постерПавел Большаков «Терминатор-2»
Лучший стоп-кадрРус Мауметов
«Изгой»
Лучшие спецэффектыГеннадий Закиров«Престиж»
Приз зрительских симпатийАнна Зима «Интерстеллар»
Лучшая «внеконкурсная» работа:  Nurgazy Chynybekov за фото «Эдвард руки-ножницы»
Лучшая женская роль:
  актриса из фото-работы к фильму «Полосатый рейс»

Лучшая мужская роль:  актер из фото-работы к фильму «Бёрдмэн»


Фоточемп 2014   «Стрит-фото, или Графика улиц»

Чемпион / золото
Елена Кокоть"Город на луне"
Серебро
Анна Карамурзина
"Город-сюрреализм"
Бронза
Анатолий Колбин
"Сладкий сон"
Особый приз жюри
Дмитрий Мотинов
"Страшный город"
Специальный приз жюри
Андрей Грейс
"Страшный город"
Лучшая работа турнира
Геннадий Закиров
"Фактурный город"
Лучшая работа турнираКанат Сапарбеков
"Город после апокалипсиса"
Звезда года
Елена Кокоть, Дмитрий Бендер
Д.Бендер "Город на Марсе"
Лучшая внеконкурсная работа
Атай Тынаев
"Город из параллельного мира"
Приз зрительских симпатий
Анастасия Серова
"Фактурный город"

Серебро в номинации «Лучшая работа турнира»: Елена Кокоть за работу «Город на луне».
Бронза в номинации «Лучшая работа турнира»: Анна Зима за работу «Cмешной город».
Бронза в номинации «Лучшая внеконкурсная работа»: Юрий Рыбкин за фото-серию «Яркий город».
Серебро в номинации «Лучшая внеконкурсная работа»: Анатолий Колбин за фото-серию «Плоские люди».

«Лучший болельщик»: Таисия Ельцина за серию аватарок для участников.


Фоточемп 2013   «Графика и геометрия»

Чемпион / золото
Анна Карамурзина
одна из работ Анны
Серебро
Зл.Критик (анонимный автор)
одна из работ автора
Бронза
Павел Большаков
одна из работ автора
Лучшая работа турнира
Евгений Петьков
"Линия"
Особый выбор жюри
Татьяна Кузнецова
"Многоугольник"
Лучшая игра турнира
Петьков, Тынаев, Сорокин, Георгиади
4 работы "Линия"
Лучшие спецэффекты
Сергей Калачев
"Стул"
Лучшая внеконкурсная работа
Виктор Клейменов
работа-победитель
Приз зрительских симпатий
Александра Каширина
работа-победитель

«Лучший болельщик турнира»: Салим Джумалиев


Фоточемп 2012

Чемпион / золото
Роман Кириченко
работа-победитель
Серебро
Александра Каширинафинальная работа
Бронза
Геннадий Закиров
одна из работ
Лучшая работа турнираЕвгений Барабанщиковработа-победитель
Особый выбор жюриВиктор Клейменоводна из работ
Приз зрительских симпатийАтай Тынаев
работа-победитель
Специальный приз жюри
Елена Рудаковаработа-победитель
Специальный приз жюриМырза Медербековработа-победитель

«Лучший болельщик турнира»: Салим Джумалиев
«Лучшие внеконкурсные работы»: Анатолий Колбин, Сергей Новоселов, Александр Сорокин.


Фоточемп 2011

Чемпион / золотоАлла Кивачицкаяодна из работ
СереброНаталья Стрельцоваодна из работ
БронзаВиктор Клейменов
одна из работ
Лучшая работаАида Мусулманкулова
работа-победитель

Фоточемп 2010
Чемпион / золото
Алла Кивачицкая
финальная работа
Серебро
Евгений Петьков
одна из работ
Бронза
Роман Кириченко, Анна Зима
работа Романа
Лучшая работа
Евгений Чистяков
работа-победитель
Лучшая игра
Наталья Стрельцова vs Роман Кириченко