mastera.kg autotime.kg

Жеребьевка и презентация турнира

29
марта
2016 г.



В субботу, 2-го апреля 2016 года, состоится презентация Фоточемп-2016, а также живая жеребьевка всех участников, прошедших предотборочный тур. На встрече вы сможете узнать подробнее о "теме года", задать вопросы организаторам.

Ждем всем желающих в 13.00.

Впервые живое предтурнирное событие пройдет в гостях у нашего партнера, в рекламном агентстве Marker,  офис которого расположен в центре Бишкека: Red Centre, 5-ый этаж, офис 517.

Карта для желающих посетить мероприятие:

Важно: вход не со стороны торгового комплекса, а с северной стороны (со стороны площади Победы). Вход в бизнес-центр, охране говорите что идете на мероприятие в офис 517. Лифт: 5-ый этаж.


На мероприятии вас ожидают:
- участие в живой жеребьевке: вы первыми узнаете с кем предстоит играть в отборочном туре.
- среди пришедших будет разыгран ценный приз
- возможность задать любые вопросы организатору турнира.
- новые знакомства, веселое предтурнирное общение!

Жеребьевка состоится следующим образом:
в "первой корзине посева" будут 20 участников, кто ранее удостаивался высоких  наград на нашем турнире. Подобная практика "посева" давно используется как на крупных спортивных событиях, так и в наших чемпионатах прошлых лет. Всего будет 20 групп и по 5 или 6 игроков в каждой группе. Напомним, что из каждой группы в следующий тур будут выходить по двое победителей. В каждой группе состоится по два "фото-матча".


Результаты жеребьевки появятся на сайте на следующий день, а уже в понедельник, 4-го апреля, стартует первый тур Фоточемпа, который будет называться "Атрибуты современного мира". Весь календарь турнира.

Также, 2-го апреля станут доступны первые части лекций от Георгия Колотова, следите за новостями на сайте или на Facebook.


Внимание: участником еще можно стать! Работы принимаются до 30 марта включительно. Подробнее, как прислать работу.


Информация для участников: пожалуйста зайдите в свой профайл и проверьте свои данные! Ваши имя и фамилия будут фигурировать во всех дальнейших ссылках турнира и конечно при жеребьевке. Не ставьте большую фотография в свой профайл (аватарку), достаточно сделать изображение 200 х 200 пикселей. Еще раз ознакомьтесь с правилами, доказательным кадром, календарем игр. Если Вам что-то непонятно, приходите на встречу 2-го апреля, или пишите нам письма )

Всем удачи!