mastera.kg autotime.kg

Снимок из будущего: цифровые технологии

18
мая
2021 г.
Конкурс креативной фотографии!

Примите участие в фото-конкурсе  «Снимок из будущего: цифровые технологии», который проходит в рамках международного чемпионата по фотографии «Фоточемп-2021» 



Условия участия:
1. Авторская фотография «снимок из будущего». Представьте, что вы отправились на машине времени в технологичное будущее, и смогли сделать там интересный кадр! «Технологии и будущее» - именно эта тема должна быть красиво и интересно отражена в вашей работе. Любой жанр, любое исполнение, любая используемая техника (фотоаппарат / смартфон / айфон). Принимаются снимки, созданные именно вами в течении 2021 года.

2. Допускается минимальная пост-обработка (приветствуется, если в приложениях #CreativeCloud)
Не допускается: фото-монтаж / коллаж из разных изображений, а также сильные искажения исходного авторского фото-материала. 

3. Быть подписанным на аккаунты @Adobe  @mont_centralasia и  @photochamp_org в инстаграм.

4. Выложить свою фотографию в Инстаграм в своем аккаунте, с тремя хэштэгами:  #AdobeTechFuture   #Adobe  #Фоточемп2021 
а также сделать репост своей работы в Сториз инстаграм, с отметкой аккаунтов @Adobe  @mont_centralasia и  @photochamp_org 

5. Количество работ от одного автора - не более пяти. Работы на конкурс принимаются до 15 июня 2021 года. 

Победителя лучшей фотографии, по мнению представителей компании Adobe в Центральной Азии, ждет специальный диплом (Adobe + Фоточемп) а также «Секретный приз» (эквивалентный $ 500) от разработчика программного обеспечения Adobe.

Награждение пройдет в рамках Фоточемп Awards в середине июня 2021, подробнее о датах на сайте ивента или в инстаграм @photochamp_org

Всем удачи и интересных кадров!