mastera.kg autotime.kg

Шорт-лист «внеконкурсной» номинации

22
июня
2015 г.

Традиционная номинация нашего турнира, в которой принимались фото-работы на любые из заданий Фоточемпа-2015 от всех желающих, как от участников, так и от зрителей турнира.

Название «внеконкурсные» осталось у нас исторически: когда на конкурсные темы Фоточемпа (прошлых лет) приходили альтернативные решения заданий
от самих участников турнира — поданные уже вне конкурса, чтобы показать какие у них были другие дубли и варианты решения задания, не выложенные в основной игре. Также поступали и фото-работы от зрителей, и тех, кто не успел стать участником турнира. Присланные работы были настолько хороши (и часто даже были лучше конкурсных), что было решено официально поощрять лучшие фотографии, что дополнительно украшает Фоточемп и дает мотивацию подключиться к турниру всем желающим.

Публикуем лучшую семерку фото-работ, из тех, что поступили к нам в этом году, на темы этого года: известные кино-фильмы.



«Бриллиантовая рука».


«Поймай меня, если сможешь».


«Леон».


«Иван Васильевич меняет профессию».


«Эдвард руки-ножницы».


«Побег из Шоушенка».


«Невероятная жизнь Уолтера Митти».

Намеренно не показываем имена авторов этих работ, так как в основном это участники Фоточемпа, чтобы их имена никак не повлияли на выбор победителя. Жюри выберут одну работу-победителя из данного шорт-листа. Автор-победитель получит призы и специальную статуэтку Фоточемпа «Лучшая внеконкурсная работа». Вручение призов и награждение всех призеров Фоточемпа-2015 состоится 27-го июня, приглашаются все желающие!