mastera.kg autotime.kg

Фотоотчет с награждения призеров и открытии выставки

16
июня
2016 г.

4-го июня 2015 года, в Бишкеке, в Кыргызском Национальном Музее Изобразительных Искусств им. Гапара Айтиева, прошло торжественное награждение призеров 7-го международного чемпионата по фотографии "Фоточемп-2016".


Темой года в 2016 году стала «СОВРЕМЕННАЯ ЖИЗНЬ», и участникам Фоточемпа в качестве заданий предлагалось создать фотографии на заданные темы, связанные с сегодняшней жизнью: атрибутикой нашего времени, новой "терминологией", нынешним сериалам и передачам, брендам и трендам...


Все результаты Фоточемп-2016 можно увидеть здесь.
Видео-сюжет с Фоточемп Awards:  от Boom Studio 2 мин.

Фото-отчет с награждения:










Сразу после награждения состоялось открытие итоговой выставки, на которой помимо лучших работ этого года, были представлены и лучшие работы с турниров прошлых лет. Выставка открыта для посетителей до 21 июня 2016 года. Подробнее о выставке и как посетить.
















7-ой ежегодный фото-турнир Фоточемп-2016 прошел благодаря компании Triada Print, родниковой воде Legend, компании «Мега-Лайн»

Фоточемпу-2017 активно помогли: хостинг-провайдер Hoster.kg, рекламное агентство Маркер Информационная поддержка: Zanoza, LMNDiet, Boom Studio.


Спасибо за фотографии для фотоотчета: Дмитрий Бондарев, Алексей Осипов, Павел Большаков, Павел Исаенко, Boom Studio.

Благодарим всех участников Фоточемпа-2016: вы смелые, талантливые, креативные и все вы любите Фотографию, спасибо вам за это!

Увидимся в следующем, 2017 году!

Все результаты Фоточемп-2016 можно увидеть здесь.
Видео-сюжет с Фоточемп Awards: Boom Studio(2 мин.)