mastera.kg autotime.kg

Больше призов — больше призеров!

26
июня
2015 г.


Приятный сюрприз для номинантов!
Организаторы приняли решение наградить не только главных призеров, а поощрить также вторые и третьи места в важных номинациях.

Присудить главный приз (статуэтку) а также «бронзу» и «серебро» со специальными призами, решено в номинациях: Лучшая «внеконкурсная» работа, Лучшие спецэффекты, Лучший фото-постер, Лучший стоп-кадр и Лучшая интерпретация.



Также номинатов ждет приятный сюрприз в одной из других номинаций...
И о дополнительных призах. Фотоальбомы одного из наших членов жюри, Александра Федорова: «Байки о кино», достанутся лучшим в номинациях Лучший фото-постер, Лучший стоп-кадр и Лучшая интерпретация, а
фотоальбомы «Черным по белому» достанутся серебряным призерам в номинациях Лучшая «внеконкурсная» работа, Лучшие спецэффекты, Лучший фото-постер, Лучший стоп-кадр и Лучшая интерпретация.


Для других призеров будут не менее ценные призы: именные сертификаты на обучение от нашего официального партнера: Высшей школы фотографии (г. Москва).


Другой наш партнер, fotobook.kg готовит для наших самых главных призеров интересные сюрпризы, которым конечно все (а особенно участники) уж точно позавидуют ) Также абсолютно все призеры получат наши фирменные календари и почти все получат именные дипломы.


Не останутся без дипломов и наши уважаемые партнеры!



Не пропустите награждение призеров, куда приглашаются все желающие.